На какой день Узи органов малого таза
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какой день можно делать узи органов малого таза. Месячные длятся семь дней. Год назад по рекомендации врача делала узи на 12 день. Не поздно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

9 ответов
Людмила 2019-06-11 16:09
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, есть ли разница в витаминах Цикловита в 15 и в 22? Заранее спасибо.
Людмила 2019-06-11 17:50
Да.
Людмила 2019-06-26 10:55
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать витамины цикловита подростку для нормализации циклавита. Нам гинеколог назначил на 5 месяцев. Пока пили 2раза. При приеме менструация начиналась на 29 день. 3 месяц сделала в середине пропуск и цикл начался на 24 день.
Людмила 2019-06-26 11:10
Вы имеете ввиду 3-6 месяцев?