На какие болезни похожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, у меня такая проблема когда что не будь поешь начинает живот разбухать и не могу в туалет сходить по 2 3 дня да и бывало 4 но редко кал цветом желтого и иногда бывает темного и такое ощущения ко буто кал весь по краям разодранный. Раньше года три назад я делал узи говорили что большое скопления газов говорили что похоже на метеоризм и панкреатит. Я бы хотел у вас узнать на что эти признаки больше похожи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-17 12:42
Дмитрий! Обратитесь на осмотр к терапевту. Нужно пройти повторно осмотр органов брюшной полости УЗИ. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Печеночные пробы.