На грудной клетке появились вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, небольшой осадок в желчном пузыре, умеренные диффузные изменения поджелудочной железы с неоднородной структурой, плечелопаточный периартрит, межлопаточный синдром грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте! У меня на грудной клетке вылезли вены. Очень сильно похудела, сижу на диете по состоянию здоровья. Последние 4 месяца постоянные стрессы. Что это такое? Это опасно? Сейчас карантин везде.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены стали визуализироваться скорее на фоне вашего похудания. Я вам рекомендую обследоваться у онколога для исключения онкопатологии. Похудение это один из основных симптомов.