На груди красные пятна. Что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, недавно на левой груди у мамы высыпали какие то гнойнички и покраснение вокруг, боль чувствует в груди, шишек внутри нет. Пятна красные с точками, чешутся, болят. За 5 дней все высыпало, а сегодня на спине с этой же стороны пятна пошли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 18:24
Здравствуйте.

Высыпания похожи на опоясывающий герпес.
Татьяна Рейтер 2020-06-16 10:42
Благодарю за ответ. Чем лечиться от него. Какое нужно обследование сделать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 11:46
Какое состояние высыпаний на сегодняшний день?

Сохраняются ли боль и зуд?