На гортани что то появилось

Спрашивает: Алвард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, Уже три месяца как на гортани чтото вылезло мы были у трех лоров и у эндокринолога. Говорят потологии нету. Я боюсь это может быть онкологии я просто беременна. Помогите пожалуйста выяснить. При глотании горло болит. Но еду нормально глотаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-31 08:03
Здравствуйте.
На фото нет образований.
Сделайте ларингоскопию, узи щитовидной железы, лимфоузлов шеи, мягкие ткани области шеи.
Платная консультация
Алвард 2020-08-31 08:47
Спасибо вам немного успокоили.