Сохнет и шелушится кожа, болит в области гортани

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, уже 3 месяца хриплый голос, был у ЛОРа, сказали что фарингит, но параллельно с этим стала сохнуть и шелушиться кожа, появился зуд и это все по всему телу, боль в горле при лечении у лора уменьшилась немного, но сегодня снова проявилась, чувствую небольшой дискомфорт в шее, лимфоузел справа немного увеличен, в горле вот такая вот история. Боюсь как бы не онкология горла, начитался всякого, что переходит на щитовидку и т. д. Зуд проявляется при потении, горячем душе и солнце.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Дмитрий 2020-07-25 21:16
Еще справа шея толще, ощущается, но лимфоузлов не видно снаружи, при пальпации не болит, боюсь просто.
Сергей 2021-02-10 12:07
Дмитрий, так что у тебя было? У тоже сохнет и шелушиться кожа (