На фото анализов может ли это быть лейкоз?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с ноября резко ухудшилось состояние, сильно упал вес, во рту появились незаживающие раны и цвет всей ротовой полости стал белым, кожа стала очень бледной, начались головокружения, обмороки, 2 раза открывались кровотечения. Не могли бы вы пожалуйста по результатам анализов назвать предположительный диагноз и не может ли это быть лейкоз?
Теги: анализ крови при лейкозе, анализ при лейкозе, анализы на лейкоз
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. У Вас очень плохие анализы. Вам надо срочно ложиться в стационар для дообследования и постановки диагноза. Уровень лейкоцитов очень низкий (нет сопротивления инфекции) , уровень тромбоцитов критически низкий - в любой момент возможно кровотечение. Гемоглобин критически низкий. Нужно переливание крови.
Александра 2018-06-09 20:22
Какова вероятность того что это лейкоз? Как вы думаете что это вообще может быть?
Нужно делать пункцию костного мозга, для постановки диагноза. Возможен такой анализ после кровотечения. Нужно полное обследования организма.