Постановка диагноза на основании анализов и кт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По данным КТ какой диагноз вы можете поставить? У знакомой, В связи со сложившейся обстановкой с коронавирусом нет возможности выехать к врачам для консультации. Выписали домой и никакого лечения не назначили. Порекомендовали обратиться к онкологу, но сейчас сказали, что туда доехать у неё не получится! Лечение в больнице проводил инфекционист.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-28 13:40
Здравствуйте.
Выявлено образование в легком, которое необходимо дообследовать у онкопульмонолога для исключения онкопатологии.