Основание для постановки диагноза гепатита с

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у моего мужа псориаз и сейчас он находится в больнице. Там ему поставили диагноз гепатит с. Но перед тем как лечь в больницу, мы в трех разных клиниках сдавали анализы на гепатиты и они были отрицательными. Так же мы каждые три месяца сдаём анализы. Печёночный пробы в пределах нормы. Повторно в больнице не стали брать анализ. Возмозможно ли такое, что анализ с разницей во взятии в три дня стал положительным? И если да, то что на это могло повлиять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 14:17
Татьяна! Комментарий возможно дать только после ознакомления с данными смого обследования, которое проведено в больнице. Если есть фото, пришлите.