SOS! выкинули из больницы тяжело больного, сомневаюсь в постановке диагноза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст
Здравствуйте, уважаемые доктора, вопрос в следующем,3 дня назад свекрови стало плохо, симптомы инсульта вызвали сорую, отправили в реанимацию, оттуда её перевели в нейрохирургию, позвонили нам чз сутки и сказали забирать её, т. к она не операбельна и у неё мнодественные метастазы головного мозга, но первичный очаг они нашли, вопрос иоц в следующем может ли быть ошибка в постановее диагноза, как можно определить без КТ с контрастом что это метастазы.?, и без гистлогического исследования. Мы забрали её домой парестезии в конесностях потихоньку отходят, левая сторона. Ресь намного стала лучше, память, и ориентация сохранена, подскажите что нам делать далее
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! В выписке нет ни слова об онкологическом или метастатическом процессе. Уточните у лечащего врача, почему эта информация не отображена в выписке?
Ирина 2020-12-07 11:31
Я перепутала извините