Дальнейшее лечении при постановке данного диагноза
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Нам необходимо получить консультацию ваших специалистов по назначению дальнейшей терапии после удаления женских органов и постановке диагноза серозно папиллярная аденокарцинома.
Только сегодня получили результат гистологии/
Пациент: моя мама Титова Светлана, 1965 г. р.
3 ответа
Здравствуйте.
Какая стадия заболевания?
Прикрепите выписку после операции.
Тактику лечения назначает очный онкоконсилиум в онкодиспансере на основании осмотра пациента и изучения всех имеющихся обследований и выписок.
Какая стадия заболевания?
Прикрепите выписку после операции.