На фоне антибиотика

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, в связи с удалением зуба мне выписали флемаксин, когда я стала его принимать у меня появилась слабость, никакой энергии, ужасная усталость в течение дня, сонливость, скажите пожалуйста, можно ли это как-то исправить, возможно мне нужно пропить какие-то витамины? Связано ли данное состояние с принятием антибиотика?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-06 22:28
Здравствуйте.
Такая связь возможна. Обратитесь к своему врачу на предмет возможной замены антибиотика.
Всего хорошего.