Нет аппетита, тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ранее были проблемы с нервами - астенический синдром и 3 года назад был эрозийный гастрит(я его вылечила). В связи переезда на 1,5 мес в другой город(с маленьким ребенком) у меня обострилась астения на фоне переутомлениЯ. В связи с этим пропал аппетит, затем я его восстановила. Сейчас пью афобазол. Три дня назад опять пропал, появились симптомы: утром тошнит, во рту сухо, обложило язык, слабость, иногда голова болит, изжога, дискомфорт в желудке. Планирую идти к гастроэнтерологу, настроения нет. Что ээто может быть? Вообще.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-31 11:40
Здравствуйте.
Скорее, это обострение гастрита на фоне астено-невротического синдрома.
Удачи.