На что похожи симптомы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 032 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,1. Приехал с моря в 2020, начались проблемы по мужски, больно было в туалет ходить, эрекция стала плохой, быстрое самоизвержение, и творожок появился. Я пропил Флуконазол, симптомы пропали, но периодически они появлялись, партнёр один. В феврале 2021, заболел воспаление легких, мне прописали Цефтриаксон, дексаметазон, левофлаксоцин, проколол, все пропил по инструкции, Сейчас назначили Юнидокс, но у меня опять эти симптомы появились, я выпил Флуконазол 2 капсулы, болят яички и выше них, воспалились лимфоузлы в паху.,
Я сдал анализы повторно, они показали что лейкоциты понизились (VBC) 2.88; лимфоциты повысились (LYM) 56.9. Oстальные анализы в норме, сравнивал с таблицей. Могли антибиотики на это повлиять? Что делать.?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, по симптомам скорее всего у вас простатит. На фоне цефтриаксона и левофлоксацина вам должно было стать лучше, нужно качественно обследовать вас

Сдайте секрет простаты, бак посев секрета простаты, пцр на ЗППП, УЗИ простаты и органов мошонки