Как лечить дисбиоз

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в свободное от работы время я решил проверить свое мужское здоровье, а именно, сдать анализ на иппп в виде мазка. Но в поликлинике рекомендовали сдать эякулянт для большей информативности. Прикрепляю результаты. Как вылечить? Есть небольшие симптомы: мало спермы, густая
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, найдены условно-патогенные микроорганизмы, не всегда требуют лечения.
Рекомендую сдать секрет простаты и бак посев секрета простаты, если анализы в норме будут и нет симптомов можно не лечить.