На что похоже? Образование около соска
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня около соска заметила что-то типа язвочки, кормлю.
К какому специалисту обратиться, чтобы не затягивать?
Язвочка болит, не кровоточит, сукровицы нет, может, конечно, ребёнок повредил и что-то попало. Уплотнений нет. Пока обработала перекисью и зеленкой.
И на что это похоже?
1 ответ
Здравствуйте. Пока не нужно, что то делать. Только наблюдение. Не нужно мазать зелёнкой. Сделайте фото, когда смоется зелёнка.