Образование, похожее на невус
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Метаплазия пищевода, хроническая крапивница, полиноз.
Здравствуйте, много лет (точное количество сказать не могу) в паху существуют 2 образования, похожие на родинки. Около 8-ми лет назад после рождения ребёнка, одно из них стало чуть больше возвышаться над поверхностью кожи, также я заметила белое образование внутри, похожее на жировик. В диаметре не меняется (2,5х2,5мм), не чешется, не болит, не из’язвляется. Если Вас незатрудниь-посмотрите, пожалуйста, на фото, Насколько сильно стоит беспокоиться. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Визуально образования доброкачественные.
Для более точного диагноза необходимо провести дерматоскопию у дерматолога.