Образование на соске у мужчины

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония. Киста почки.
Здравствуйте, Наталья Генадьевна. Я хотела бы задать вопрос по поводу мужа. У него на левом соске груди несколько лет был бугорок где-то 0,4-0,5 мм, сверху. Из-за этого оба соска смотрелись ассиметрично, один выглядел больше другого. Но примерно в течении двух месяцев, может меньше, я стала замечать, что сам сосок и этот бугорок увеличился на 3-4мм примерно и ореола вокруг соска потемнела. Я опасаюсь плохого. А мужа не могу уговорить посетить доктора, я мужчина и т. д. Не болит, только дискомфорт при прощупывании. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прикреплю.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-05 13:21
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.
Следует пройти узи грудных желез и дерматоскопию у дерматолога.