Образования на сосках
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже давно на сосках есть какие-то белые точки. Врачи ничего по этому поводу не говорят. Сейчас заметила, что на одной груди эти точки уже не только на соске, но и на ореоле. Не болит, не чешется, не мокнет. Фото прикладываю. Три недели назад делала УЗИ молочных желез - норма. Был осмотр у маммолога - тоже без нареканий. Про образования вообще ничего не сказал. Что это такое?
3 ответа
Здравствуйте. Если вы о белых выпуклых образований на ареоле, то это железы Монтгомери. Такое должно быть и ничего с ними делать, выдавливать и тд не нужно.
Да, это тоже. Кстати они становятся заметными при беременности.