Образования на соске

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно на соске появились образования светлого цвета не болят, не чешутся, беременностей и абортов не было, на обоих сосках в середине светлые пятна, на одном ещё вот такой бугорок светлый, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-15 14:46
Здравствуйте!
Похоже на закупорку молочных протоков.
Платная консультация
Валерия 2020-12-15 14:49
1) Что делать с этим?
2) из-за чего это может происходить?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-15 18:42
1. Сделать УЗИ м. ж. и с результатом очный осмотр врача,
2. Гормональный сбой и патология м. ж.
Платная консультация
Валерия 2020-12-15 18:54
УЗИ сделала, есть киста небольшая, в одной груди, не в этой, сказали с ней ничего не делать. Больше никаких потологий не выявлено
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-16 13:06
Закупорку протока, как правило, вскрывают. Если никак не беспокоит, можно наблюдать.
При появлении жалоб, обратиться к маммологу и хирургу очно.