Образование в груди. Что это? Подскажите пожалуйста?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите это что рак? Высылаю Узи делать ли пункцию?
1 ответ
Здравствуйте. Чем закончилась ваша проблема?
Белая точка на соске, может говорить о закупорке протока грудной железы.