Выделения из груди при ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 мес назад родила дочку, грудью кормила недели 2 сейчас заметила что на соске появились белые точки и при нажатии иногда выделяется жидкость похожая на молозиво, беременность исключена пью противозачаточные последние месячные были 15 мая. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-05 18:16
Здравствуйте. После завершения гв, выделения могут сохранятся в норме до 6 мес. Пока, что наблюдайте, каждый день проверять выделения не нужно.
Мария 2019-06-05 18:21
Спасибо за ответ, а белые точки на сосках это норма? Как будто протоки
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-05 18:32
Это нужно смотреть, выложите фото