Белые выделение из обоих сосков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый вечер. Несколько месяцев назад обнаружила выделение из сосков при надавливании. Родила 11 мес. Назад. Принимаю овальные контрацептивы около 8 мес. Врач назначила анализ на пролоктин. Сегодня пришел результат 11,4 нг/мг. Я так понимаю это норма. Мрт головного мозга делала в феврале, вроде все нормально. Подскажите, что это может быть? Какие обследования ещё нужно сделать? Как лечить?
заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-20 12:25
Здравствуйте.
Галакторея (отделяемое из молочных желез) может сохраняться в норме в течении 3-х лет после ГВ.