Образование на соске у дочки 4 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки, на соске образование белого цвета, безболезненное, с рождения, как будто бы иногда становится меньше, обращалась к педиатру эндокринологу, никто не может дать ответ. Что это может быть? Требуется ли лечение? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Впринципе если динамики нет, (не увеличивается, не воспаляется), то возможно наблюдение.
По фото, учитывая цвет, может быть закупорка желёзки на соске, но нужно ещё смотреть его плостность.