Беременность, образование на соске с резкой болью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста. У меня 16я неделя беременности. Вчера мочалкой потерла соски, сегодня на одной груди на самом кончике соска (не ореолы, а именно соска) появилась будто выпуклая родинка, цвет розово-красный. Сам сосок тоже немного покраснел. При касании это образование резко болезненное. Что это может быть?
Большое спасибо за Ваши консультации, это неоценимая помощь!
Елена.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 03:43
Здравствуйте! Фото не совсем четкое, но очень похоже на папиллому, которая по всей видимости у вас уже была на соске и вы просто сняли верхний слой. Стоит проконсультироваться на всякий случай с маммологом, чтобы он внимательно осмотрел соски и если это в действительности папиллома, то он ее до конца вам удалит, так как во время кормления она может приносить дискомфорт. Пока, чтобы не болела можете нанести крем "Бепантен".