Образование на соске похоже на папиллому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня больше года назад начало появляется какое то образование на соске, я сначала подумала что это так м было у меня, но сейчас оно вытянулось к верху и мне кажется стала потемнее, на другом соске есть что то похожее но не вытянутое к верху, не как не беспокоит меня, ходила к дерматологу сказал что больше похоже на строение соска такое, но мне кажется такого не может быть, узи молочных желёз делаю раз в пол года, по узи бывают кисты маленькие но потом уходят, кистозно фиброзная мастопатия Фото прилагаю посмотрите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-04 14:05
Здравствуйте, возможно это бугорок монтгомери. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2022-11-06 18:10
Спасибо за ответ. Подскажите у меня еще такая ситуация, на протяжении трех месяцев у меня начали оставаться следы Зубов на языке по краям, я обошла всех врачей, сделала узи щитовидной, брюшной полости, сердца, сдала анализы на гормоны, все в норме. Терапевт и гастроэнтеролог утверждают что это из за гэрб, ко всему прочему сейчас добавилось странное чувство в гортани, чувство что что-то как будто прилипло или комок шерсти, это чувство не постоянно, обычно с утра ничего нет, сходила к Лору, горло посмотрела, онкологию исключила, диагноз хронический гранулезный фарингит и тонзиллит хронический, так же сказала что это из за гэрб и изжоги у меня начался фарингит
Подскажите свое мнение? Я вся уже на нервах, ищу постоянно рак у себя, и все симптомы приписываю к нему