Папиллома на соске

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый врач Пожалуйста скажите у меня на груди на соске именно образовалась вроде Папилома Никаких болевых ощущений у меня никогда не было или дискомфорта в области груди, но папилломы были и на шее и на руке я их удаляла мазью и больше они не появлялись От чего образовалась эта папиллома может ли от того что белье меня редко? Я очень переживаю (
Теги: папилома на соске
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

6 ответов

Добрый день. По фото на папиллому не похоже. Скорее всего, это эпидермальная киста. Не опасно. Не волнуйтесь.
Ника 2020-07-17 13:01
Юлия Владимировна
А из за чего это может быть и как ее лечить
Я еще одну фотографию прилеплю может тут видно потому что никаких дискомфорта нет
Ника 2020-07-17 13:02
Вот фотография
На этом фото похоже на папиллому. Можно убрать жидким азотом (у врача).
Ника 2020-07-26 09:36
Юлия Владимировна
А из за чего могла появится папиллома ? У меня вообще на теле часто они появляются и я их удаляю с помощью мазью для папилом Который их сжигает Могу ли я этот так убрать?
У меня в последнее время непостоянный цикл может ли из за гормонального сбоя быть?
Спасибо большое за предыдущие ответы
Папилломы появляются из-за присутствия в организме человека вируса (ВПЧ).
Желательно удалять папилломы только после осмотра врача.