Папиллома на соске

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач Пожалуйста скажите у меня на груди на соске именно образовалась вроде Папилома Никаких болевых ощущений у меня никогда не было или дискомфорта в области груди, но папилломы были и на шее и на руке я их удаляла мазью и больше они не появлялись От чего образовалась эта папиллома может ли от того что белье меня редко?
Теги: большие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-17 18:51
Здравствуйте! Больше похоже на такое строение чем на папиллом. А папилломы появляются в связи со снижением иммунитета
Платная консультация
Никс 2020-07-17 18:55
Маргарита Гегамовна
То есть это не папилома? Вот еще одна фотография
Нина 2020-07-17 19:05
Благодарю вас за помощь
Я очень переживала что только не прочитала в интернете (