Нарост на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста под грудью образовался маленький нарост, грудь большая раньше ничего такого не было, похожий на папиллому, а может что то другое и как лечить или удалять подскажите?!
Теги: маленькая грудь фото, папиллома красная
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Сделайте фото чуть ближе и четче.
Екатерина 2018-10-27 23:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста под грудью образовался маленький нарост, грудь большая раньше ничего такого не было, похожий на папиллому, а может что то другое и как лечить или удалять подскажите?!
Похоже по фото на травмированую папилому. Лучше удалить.