Образовались наросты (жировики) на груди
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, пару лет назад у меня на груди образовались наросты, к сожалению не могу точно описать что это. Возможно жировики или еще что то. Иногда зудят и чешутся. К сожалению запустил и не занимался этим вопросом. Позже на левом плече пошла пигментация кожи, начал покрываться пятнами. Подскажите пожалуйста что за проблема и как синей бороться? Спасибо. Высылаются Вам фото.
1 ответ
День добрый Олег, так могут выглядеть келоидные рубцы и кисты. По вашему снимку сложно сказать точно. Повторите в хорошем качестве и сделайте фото пигментации на спине.