Что за образование на соске?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (компенсированный л-тироксин, время приема 7 лет)
Здравствуйте,3,5 года назад родила ребёнка. Почти 2,5 года кормила грудью. Был лактостаз 2 раза. На соске одной груди было что-то похожее на мозоль, ребёнку не было года. Где-то через год, на месте этой мозоли появилось образование похожее на шишку-твёрдоватое на ощупь, того же цвета, что и сосок, без выделений. При надавливание немного болезненно. Прошло 2 года после окончания ГВ, а оно не проходит. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-21 18:02
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?