На что нужно обратить внимание в этом ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови из пальца. Женщина 23 года, кровь всегда была идеальная, а тут много звездочек! За несколько дней до сдачи немного першило в горле, менструация прошла как недели три перед сдачей. На что нужно обратить внимание в этом анализе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-14 22:41
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.