Что показано на ОАК

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прилагаю общий анализ крови и биохимический. Какие есть отклонения? Что они могут значить? Требуются еще какие-то анализы или обследования? Буду признателен за Вашу помощь и расшифровку анализов. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-04 22:58
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме
-в биохимии увеличение билирубина и печеночных ферментов.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-05 08:18
А что означает Узи органов брюшной полости?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-05 12:33
Означает именно то, что написано. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и получения рекомендаций. А по поводу нефроптоза- на прием к урологу.
До свидания.