На 6 неделе не вырос хгч
Спрашивает: Yl
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, последние месячные были 11.10.16. Тест показал беременность. Первый раз сдала анализ на хгч 19.11.16 - показал 4681 мМЕ/мл. Второй раз сдала 27.11.16 - показал 4476 мМЕ/мл. Уже можно точно сказать что это замершая беременность? Стоит ли чего-то ждать или идти на чистку? И можно ли еще медикаментозно это сделать или только выскабливание?
1 ответ
Здравствуйте. Медикаментозно можно прерывать до 42 дня задержки. Судя по отсутствию динамики и падению ХГЧ, беременность не прогрессирует