За неделю ХГЧ вырос всего в 2 раза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 преля сделала тест на Б., который показал мне положительный результат. Последние М. 25.02. Сдала ХГЧ 06.04. -1932ед., 08.04-3200 ед., 15.04 всего 6300 ед.
По УЗИ, которое делала 7.04 показало маточную Б. Результат прикреплю. Моего доктора смутили первые два результат ХГЧ, сказала что слабый прирост.
Скорее всего была поздняя овуляция. Но меня пугает такой маленький прирост ХГЧ. В разных таблицах очень разные показатели, какой он должен быть. На УЗИ только через несколько дней
Это похоже на замершую Б.?
5 ответов
Ольга 2022-04-16 22:36
Просто у многих на этих сроках уже по 20000 ХГч. Резко перестала болеть грудь. Но есть тянущие боли внизу живота. О чем это может говорить?
Ольга Здравствуйте! Сдала сегодня 17.04 результат 6936.6, 15.04 был 6300. Это свидетельствует о том что беременность замерла?