Мысли о суицыде

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет. Сейчас всё хорошо
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я к вам с вопросом, в 2021 году, я попала в психиатрическую больницу, диагноз не помню, но были перепады настроения, ненависть к себе, и мысли о суицыде. Ну вообщем попала я туда из за мыслей о суицыде. Проблема в том что хочу сдать на права, в будущем, но очень сильно боюсь что откажут. Лежала там месяц, потом выписали. Всё в принцепи хорошо. Скажите пожалуйста смогу ли я получить права, и возможно ли это?
(Сейчас мне 15, а когда попала туда было 14.)
Что меня ждёт через 3 года, и 5 лет?
Снимут ли меня с учёта? Скажи пожалуйста, мысли в покое не оставляют.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-24 15:57
Здравствуйте, Анжелика!

Это зависит от того, какой диагноз Вам был выставлен и обращались ли Вы в ПНД после этого.
Платная консультация
Анжелика 2022-04-24 16:15
А если не обращалась?
Анжелика 2022-04-24 16:18
Нет, незнаю, родители не говорили