Мысли о суицыде
Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день я встречалась с мужчиной он меня обидел сильно мы расстались все время спаивал при сексе, и пришлось из-за миньета отстричь волосы. Все время мучают мысли о смерти хочу отомстить ему, конечно, просто так я умирать не собираюсь, хочу сделать инвалидом его бывшую, хочу сходить с этим к психиатру. Боюсь создать семью с кем-то другим, что обидят и бросят. Волосы отстригла по каре так-как они запутались во время секса. Мысли навязчивы что мне делать?
2 ответа
Здравствуйте, Анна.
Вы хотя и расстались со своим молодым человеком, но отношения до конца не завершили и продолжаете до сих пор бороться за нанесенные Вам обиды.
Обида - это когда Вы даете обратную связь человеку, рядом с которым Вы пережили боль. Но копить обиды и мстить не стоит, т.к. они могут разрушать Вашу целостность и снижать защиту. Более подробно об обиде и конструктивном выходе Вы можете почитать в данной статье: http://vk.com/topic-41370430_27551587