Мышиный помет

Спрашивает: Gulay Faraj
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте.
2 дня назад делала влажную уборку у родителей (частный дом/город). На нескольких полках обгаружила мышиные к. шки. Их было очень мало. Я перестирала салфетки, перемыла всю посуду, обработала полки уксусом, содой, спиртом. Но я вытряхиыввла кухонные полотенца с к. шками в сад (без перчаток и маски. Начиталась уже после о возможных заражениях. Высокий ли риск у меня заражения? Спасибо.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 17:31
Gulay Faraj! Нет ваша уборка не могла привести к заражению.
Платная консультация
Gulay Faraj 2021-09-30 17:46
Спасибо огромное вам за отзыв! Я каждый вечер от страха внушала себе эту мышиную лихорадку и находила какие- то признаки у себя)