Какие анализы здать ребенок взял в рот мышиный помет

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.4месяца
Хронические заболевания: Двухсторонний пузырно мочеточниковый рефлюкс.
Здравствуйте, сегодня сынок нашел мышиную какашку и запихал ее в рот успел раскусить остальное я все вытащила дала водички попить. Теперь боюсь что что- нибудь будет. Ведь мыши разносят столько заразы. Подскажите пожалуйста какие анализы может быть здать? Места себе не нахожу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 15:20
Светлана! Дайте ребенку Смекту. Курс приема 3 дня. Анализ сдавать не нужно. Нет такого анализа, чтобы он мог что-то выявить после такого случая. Будут вопросы по ребенку обращайтесь к своему педиатру. Наведите порядок дома по грызунам. Всего доброго.