Бешенство и мышиный помёт
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Ситуация довольно глупая. Сегодня утром съела несколько яблок из фруктовой нарезки. По утверждению знакомой на яблоке был мышиный помёт. Есть ли риск заражения бешенством в таком случае? И, если есть, надо ли ставить прививку, если я прошла полный курс вакцинации от бешенства четыре месяца назад по поводу укуса собаки?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Катерина 2022-02-03 21:47
Большое спасибо за ответ! Извините за беспокойство, я немного паникер. Ещё раз спасибо.