Мышечное уплотнение под левой лопаткой, вдоль позвоночника

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простудные заболевания
Здравствуйте, доктор. Мне 32 в юности где-то в 17-18 лет, возможно переболел простудой, сейчас сложно вспомнить, ну суть в том, что левую половину тела, чувствую хуже чем правую, начиная с головы и до пят, особо этому значения с начало не придал, был несколько раз у массажиста, он сказал, есть небольшое уплотнение под левой лопаткой ближе к позвоночнику, он так не смог с ним справиться. Но когда пытался его размять у меня на время чувствительность левой половины востанавливолось, но не надолго. Недавно после выздоровления после простуды, появилась мышечная боль слевой стороны под лопаткой ближе к позвоночнику вдоль позвоночника, и левую половину практически стал чувствовать как правую. Так необычно, не привычно.
Из-за чего это все может происходить и как закрепить результат, что бы опять не потерять чувствительность.
Местные врачи, смотрят на меня как на д-ка, на флюорография отправят, все хорошо иди.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-19 12:01
Здравствуйте.

Сложно определить причину таких метаморфоз в Вашем теле. Возможно - это связано с изменениями в позвоночнике. Без осмотра и результатов обследования ничего определённого сказать не могу.