Мышечная слабость ног
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Доброй ночи! Меня уже полгода беспокоит сильная мышечная слабость в стопах. Ходить практически совсем не получается. Ползу, постоянно спотыкаюсь, ноги совершенно не держут. Получила травму, упала. Сломала даже ногу. Ходить не могу совсем. Меня держут за руку.
С чем связана сильная слабость? К какому врачу мне обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы выявить причину Вашей слабости в ногах Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но может указать и на причину.