Мыли ребёнка мылом при ад

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. У ребёнка атомической дерматит в ремиссии. Был. Я уехала на сессию на неделю и все это время муж мыл нашего сына своим брусковым мылом. Я даже не представляю, что было у него в голове. Когда я приехала, у ребёнка начались очаги дерматита. Но это я сейчас купирую эмолентами и гормональной мазью на очаги. Может, нужно что-то ещё?
Подскажите, пожалуйста, ещё другой момент: можно ли так через общее с папой мыло занести ребёнку на половые органы какую-нибудь инфекцию или кишечную палочку? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-02 22:56
Здравствуйте.

Какая гормонвльная мазь?

Необходимо фото.