Мягкий шарик во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: цестит, пиелонефрит
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, вчера подмываясь, с правой стороны во влагалище (вначале практически) обнаружила какой то шарик, что это может быть, похоже как будто лимфоузел воспален, я переживаю
3 ответа
Сложно ответить заочно. Если бы был размер с фасоль и сразу при входе, увеличивался бы, то можно было бы говорить о бартолините. А так нужно смотреть