Беременность 40 недель, шарик во влагалище и мягкое влагалище

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Скалеоз
Здравствуйте, у меня 40 недель. Проснулась ночью от того что из меня что-то капает. Пошла в туалет и почувствовала что влагалище очень мягкое (обычно было упругим) нащупала небольшой шарик. На ощупь как надувные детские (только мокрые). У меня ставили ицн (при последнем осмотре сказали шейка v образная (внутри открыт а снаружи закрыт) . Песарий убрали на 37 неделе (с ним при каждой схватке было очень больно). Сегодня к вечеру очень ныл живот, но к болям я привыкла и не обратила внимания (8 раз за беременность лежала с угрозами (с 20 недели по 39. ). Нужно ли к врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 05:55
Здравствуйте! Да, вероятно организм готов к родам, возможно пожтекание вод