Шарики во влагалище при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. У меня беременность 6 недель. Сегодня при принятии душа во влагалище (снаружи) обнаружила с левой стороны 3 маленьких шарика. По ощущениям размером они с горошинки. Дискомфорта не доставляют, но очень сильно беспокоят морально. Приём у гинеколога только через 4 дня, за 4 дня сойду с ума. Подскажите, пожалуйста, чисто теоретически, это не страшно? Нет никакой угрозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 12:26
Здравствуйте. Предоставить ответ невозможно. Необходим осмотр