Мужское здоровье после АКШ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моему мужу год назад сделали АКШ, замена двух клапанов, на протяжении этого года он пьёт лекарства Нольпаза, метопролол, клапидогрель, тромбоасс, но мы стали замечать проблему с мужским здоровьем, и постоянно держится давление 190/160
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-15 15:51
Здравствуйте. Это влияние метопролола, можно его заменить на конкор. От давления необходимо принимать препараты из группы и-АПФ.