Мужское здоровье

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве в 4-5лет свинкой болел
Здравствуйте, мне 32 года. Не можем с женой иметь детей уже 5 лет. Жене сделали операцию лапароскопию резекция яичников. Я сдал спермаграмму. Помогите пожалуйста расшифровать результаты и какие мои дальнейшие действия. Спасибо.
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 22:40
Страдает подвижность, есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор).