Мужское здоровье!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Когда подстывают ноги, на крайней плоти вылазят водянистые прыщи, с покраснением и небольшим воспалением! Иногда с запахом! В больницу никак не могу попасть! Т. к. работаю, подмениться или отпроситься не получится!
Добавлен: 18 ноября 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 09:20
По описанию похоже на герпес. Нужно принимать валавир 1 табунном 3 раза в сутки + смазывать пенис крем ацикловир 5 раз в сутки
Платная консультация
Александр 2021-11-18 10:20
Огромное спасибо! Подскажите пожалуйста ещё момент!? Продолжительность лечения? И возможность полного выздоровления?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-18 10:31
Продолжительность обычно 5-7 дней. К сожалению вирус остается на всю жизнь. Удается снизить только частоту обострения. Буду рад отзыву
Платная консультация
Александр 2021-11-18 10:35
Благодарю! То есть, при новых высыпаниях повторять процедуры!? Может раз в месяц- два пропивать противовирусное?
Александр 2021-11-18 10:39
Да! И забыл сразу сказать, что у бывшей жены не было ничего подобного! Только разошлись. И ещё вопрос! Секс только в презервативе? Если даже нет обострестрений?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 18:55
Вне обострений секс без презерватива. При обострении исключить секс
Платная консультация
Александр 2021-11-22 19:02
Огромнейшее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 20:20
Пожалуйста, здоровья Вам.