Анализ по мужскому здоровью
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была одна замершая беременность на сроке 8 недель, сейчас занялись планированием, сдаём анализы, мужу назначили сдать кровь: мужское здоровье генетический скрининг 25 полиморфизмов, не могу понять цель данного назначения ведь этот анализ просто выявляет предрасположенность к заболеваниям. Оправдано ли данное назначение?
1 ответ
Здравствуйте! На этапе подготовки к беременности достаточно сдать лишь спермограмму