Анализ по мужскому здоровью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была одна замершая беременность на сроке 8 недель, сейчас занялись планированием, сдаём анализы, мужу назначили сдать кровь: мужское здоровье генетический скрининг 25 полиморфизмов, не могу понять цель данного назначения ведь этот анализ просто выявляет предрасположенность к заболеваниям. Оправдано ли данное назначение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:13
Здравствуйте! На этапе подготовки к беременности достаточно сдать лишь спермограмму